Страницы: 1
[ Закрыто ] Новый SAIL 15
 
Окажу помощь в покупке нового в упаковке 2х такт.мотора SAIL 15 c зипом, 25 л канистрой и документами на вашу фамилию с доставкой за мой счет в ваш город.Цена 11 000 грн.Конт.тел 050 661 0819 или в личку.
 
а 4 т 15-хи нету?
 
Цитата
а 4 т 15-хи нету?
Есть, но цена другая..узнаю отпишу.
 
ждемс, и вопрос по гарантии?
 
Цитата
ждемс, и вопрос по гарантии?
SAIL 15 4 такт к удивлению есть с корот.ногой  и в транспортной упаковке с выпиской гарантийного талона и пакетом для регистрации.Цена будет 14500 грн.
 
Может кто хочет положить себе под елочку новый SAIL 15? 2такт кор нога 11000 грн, 2 такт длин нога 9000 грн, 4 такт кор нога 14500 грн.Доставка домой с документами на вашу фамилию.
 
Ну здравствуй "гражданин хороший" Джипер. Вот я и прочитал твоё обьявление по продаже лодочных моторов Sail. Хочу напомнить форумчанам, как ты отвечал на выставленную продажу моих моторов Sail 15.
"Какая нога, год,состояние,Цена,комплектация,документы,моточасы ????А недорого это 1 гривна?"

Я ОТВЕТИЛ, что цена 2-х тактного - 1300-1400$, а 4-х тактного - 1600-1700$

ТВОЙ ОТВЕТ: "Так а гдеж недорого??? Если цена в Одессе 1100 у е....даже нового..300 баков неплохой подьем на лоха...создаете суету гражданин хороший.."

ФОРУМЧАНИН ТЕБЕ ЗАДАЛ ВОПРОС "Гражданин хороший,подскажи где в Одессе движки Sail 15 за 1100уе?"

И ЧТО ТЫ ОТВЕТИЛ: "Рыбацкие места не выдаем
....но думаю скоро СЕИЛЫ будут роздавать дешевле.Реализация их упала и народ узнал о прелестях эксплуатации этого мопеда.Заявленные 15 лошадей в 2х такт довольно дохлые и тянут всего на 10.А брать лучше немного бу, хоть и 2008 года и проблемы уже видны и обкатан.И цена его реальная 8-8500. Было бы полторуха баксов нормального японца можно найти и кататся на нем без всякого геморроя.Так вроде ШАРЫ У ВАС НЕТ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ! УДАЧИ В ТОРГАХ!!!!!"

Так вот, за сколько бы ты не предлагал эти моторы, я могу предложить дешевле, хотя дешевле твоей цены я и тогда предлагал - 14500 грн на сегодняшний день это больше, чем 1800$. Кого заинтересовал этот мотор, зайдите на мою продажу по мотору Sail и посмотрите переписку с этим "гражданином хорошим" и я надеюсь, вы всё сами поймёте.
 
Лично для ВАС могу сбросить по 1500 грн на каждом моторе. Истина дороже! Поэтому не 14500 а 13000!
 
Цитата
Ну здравствуй "гражданин хороший"
не ну ты мыжик дал конечно, обосрал сам себя!:an:
ты-бы как конкурент поднял свою тему а то обсырать других это прям как в политике.... тебя там обосрали впитал и продаешь дальше а тут ты и человека обосрал и себя унизил
ИМХО:ah:
 
Каждый со своей колокольни смотрит на происходящее.И выпендреж наверное ни к чему. Сейлы нафиг никому не нужны. Это реальная правда жизни. Даже речь не идет о цене.
 
Цитата
Сейлы нафиг никому не нужны. Это реальная правда жизни.
вот за правду собственно и спасибо:bd:
 
Склад  Сейлов  продолжает продавать новые лодочные моторы: 15 л.с.2 такт короткий 9700 грн, 15 л.с.  4 такт короткий 13700 грн. Цены без доставки.
 
Подскажите,пожалуйста,наличествует ли на Вашем складе SAIL OTH 9.9 с короткой ногой,и какая у него цена?!
Также,интересен SAIL F 4 S-как вариант для покупки (для себя)
 
Цитата
Подскажите,пожалуйста,наличествует ли на Вашем складе SAIL OTH 9.9 с короткой ногой,и какая у него цена?!
Также,интересен SAIL F 4 S-как вариант для покупки (для себя)
Таких моделей нет. Но если сравнить варианты 9.9 и 15 по аналогу ямахи 2такт отличие по цене не существенное.Там только жиклеры карбюратора другие и расход поменьше.Все стремятся взять 15 лошадок как самый универсальный вариант.
 
Спасибо за информацию.Боюсь,36 кг будет тяжеловато для Спортекса 3.1.
 
Цитата
Склад  Сейлов  продолжает продавать новые лодочные моторы: 15 л.с.2 такт короткий 9700 грн, 15 л.с.  4 такт короткий 13700 грн. Цены без доставки.

"Гражданин хороший" а где же моторы ваши обещяные 15-2х тактная по 1100$ , не дохрена ли наваривать . A на 15 л.с. 4-х тактном за 13700 грн. совсем п......дец, его золотая цена в базарный день 12000 грн (и это ещё с моим интересом). Так что не советую брать никому у этого хапуги моторы SAIL. Я могу сделать дешевле, хотя об этом я уже писал!
 
Цитата
"Гражданин хороший" а где же моторы ваши обещяные 15-2х тактная по 1100$ , не дохрена ли наваривать . A на 15 л.с. 4-х тактном за 13700 грн. совсем п......дец, его золотая цена в базарный день 12000 грн (и это ещё с моим интересом). Так что не советую брать никому у этого хапуги моторы SAIL. Я могу сделать дешевле, хотя об этом я уже писал!

Уважаемый, может всётаки хватит атаковать человека ( Вашего конкурента), все уже итак поняли что у Вас всё дешевле. Создайте отдельную тему и выкладывайте свои цены на моторы в ней, люди которым интересны китайские моторы Вас услышат и соответственно будут отовариваться именно у Вас, зачем разводить этот базарный трёп? Каждый продаёт за столько сколько считает нужным (рыночная политика) но в условиях кризиса на плаву останутся те, кто будет продавать свой товар по более выгодным ценам для покупателя. ИМХО
 
Цитата
Уважаемый, может всётаки хватит атаковать человека ( Вашего конкурента), все уже итак поняли что у Вас всё дешевле. Создайте отдельную тему и выкладывайте свои цены на моторы в ней, люди которым интересны китайские моторы Вас услышат и соответственно будут отовариваться именно у Вас, зачем разводить этот базарный трёп? Каждый продаёт за столько сколько считает нужным (рыночная политика) но в условиях кризиса на плаву останутся те, кто будет продавать свой товар по более выгодным ценам для покупателя. ИМХО

Так я месяца два назад был создал  свою тему, по продаже моторов SAIL, он всё был обхаял у меня,  и Вы считаете это нормально? Всё что он мне писал, я снёс в эту тему чють выше. Я же не чего не говорю по поводу продажи этим человеком других моторов которые он выставляет в темах. Почитайте что он писал мне и какие задавал вопросы, и Вы сразу всё поймёте, и после всего этого он выставляет эту-же тему от себя как ни в чём не бывало и главное ставит выше цены! Я могу выслушать любую критику и любые высказывания, но такой наглости ,извините НЕТ!
 
Моторы не мои, всем спасибо,я только помогаю людям, торгующим этими моторами, вернуть свои деньги.Цена сегодняшнего дня в КРЕМЕНЧУГЕ такая, гдето  дешево  вас ДЕМА в Чернигове другая , в Киеве своя. В ОДЕССЕ шара закончилась, расходы на дорогу у каждого свои. Сейчас продаются новыми моторы 2006-2007 годов,которые пришли при долларе по 5. И до сих пор не распроданы.Это реальный показатель покупаемости.Всем хотелось бы дешевле, в том числе и мне. Для себя решил, что если до начала сезона не куплю достойную б.у 15 л.с. то всегда могу надеяться на новый СЕИЛ 15....какой есть, но новый... ЕЩЕ раз спасибо ДЕМА за поднятие моей темы.
 
Цитата
Спасибо за информацию.Боюсь,36 кг будет тяжеловато для Спортекса 3.1.
Ищите 10 или катайтесь вдвоем на 15 без резких форсажей...
 
Цитата
Ну здравствуй "гражданин хороший" Джипер. Вот я и прочитал твоё обьявление по продаже лодочных моторов Sail. Хочу напомнить форумчанам, как ты отвечал на выставленную продажу моих моторов Sail 15.
"Какая нога, год,состояние,Цена,комплектация,документы,моточасы ????А недорого это 1 гривна?"

Я ОТВЕТИЛ, что цена 2-х тактного - 1300-1400$, а 4-х тактного - 1600-1700$

ТВОЙ ОТВЕТ: "Так а гдеж недорого??? Если цена в Одессе 1100 у е....даже нового..300 баков неплохой подьем на лоха...создаете суету гражданин хороший.."

ФОРУМЧАНИН ТЕБЕ ЗАДАЛ ВОПРОС "Гражданин хороший,подскажи где в Одессе движки Sail 15 за 1100уе?"

И ЧТО ТЫ ОТВЕТИЛ: "Рыбацкие места не выдаем
....но думаю скоро СЕИЛЫ будут роздавать дешевле.Реализация их упала и народ узнал о прелестях эксплуатации этого мопеда.Заявленные 15 лошадей в 2х такт довольно дохлые и тянут всего на 10.А брать лучше немного бу, хоть и 2008 года и проблемы уже видны и обкатан.И цена его реальная 8-8500. Было бы полторуха баксов нормального японца можно найти и кататся на нем без всякого геморроя.Так вроде ШАРЫ У ВАС НЕТ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ! УДАЧИ В ТОРГАХ!!!!!"

Так вот, за сколько бы ты не предлагал эти моторы, я могу предложить дешевле, хотя дешевле твоей цены я и тогда предлагал - 14500 грн на сегодняшний день это больше, чем 1800$. Кого заинтересовал этот мотор, зайдите на мою продажу по мотору Sail и посмотрите переписку с этим "гражданином хорошим" и я надеюсь, вы всё сами поймёте.

Цитата
"Гражданин хороший" а где же моторы ваши обещяные 15-2х тактная по 1100$ , не дохрена ли наваривать . A на 15 л.с. 4-х тактном за 13700 грн. совсем п......дец, его золотая цена в базарный день 12000 грн (и это ещё с моим интересом). Так что не советую брать никому у этого хапуги моторы SAIL. Я могу сделать дешевле, хотя об этом я уже писал!
Как-то не по-мужски, другой бы сказал "давай выйдем". Зачем так флудить в теме, в конце концов, человек свой мобильный оставил или в личку. Конкуренция должна быть здоровой!
 
Бывает…  Не обращайте внимание. Произошел обмен любезностями извините при всех…
 
ВАШУ МАМУ СКОЛЬКО СТОИТ МОТОР ?????????? В УЕ ПЛИЗ НАПИШИТЕ!!!!!!!!
 
Цитата
ВАШУ МАМУ СКОЛЬКО СТОИТ МОТОР ?????????? В УЕ ПЛИЗ НАПИШИТЕ!!!!!!!!

Чё орёте? Калькулятор в руки и теми пальцами что печатали "вашу маму" пересчитываем по курсу в уе

Цитата
Окажу помощь в покупке нового в упаковке 2х такт.мотора SAIL 15 c зипом, 25 л канистрой и документами на вашу фамилию с доставкой за мой счет в ваш город.Цена 11 000 грн.Конт.тел 050 661 0819 или в личку.
 
Цитата
Чё орёте? Калькулятор в руки и теми пальцами что печатали "вашу маму" пересчитываем по курсу в уе

Замечание хорошее, но как єкономист хочу заметить:
1 сообщение не вам !!!!
2. для того что бы взять калькулятор надо иметь гафик подения и прироста доллора тк.как временной промежуток сообщений разный . И я не думаю что уважаемый привязан к гривне . Поэтому склоки прекратите и скажите по Нормальному Сколько стоит 15 В У.Е.
Думаю ответил на ваше замечание !!!!!

Терпеть не могу когда мусолят одни и тоже !!!
 
Извините в у.е не торгуем! 9700 грн 15 2 такт, 13700 15 4 такт.Поддерживаем ГРИВНУ!
 
Всем хотим еще раз хотим напомнить: перед покупкой мотора спрашивайте сначала о его сервисе, а потом о цене. Помните все что крутится когда-то сломается. Мы например моторы, проданные не нами не обслуживаем и з/ч на них не продаем.
 
Цитата
Всем хотим еще раз хотим напомнить: перед покупкой мотора спрашивайте сначала о его сервисе, а потом о цене. Помните все что крутится когда-то сломается. Мы например моторы, проданные не нами не обслуживаем и з/ч на них не продаем.
Суперхорошая реклама для сервиса SAIL. А с вами еще никто из антимонопольного комитета не разговаривал о продолжении вашей качественной работы.Что  теперь все у кого мерседесы куплены по всему миру им обязательно ехать в Германию??? Это самая идиотская позиция лишать себя возможности зарабатывать на запчастях и сервисе. И о чем думает ваше руководство??? Тут бы побольше перехватить клиентов а вы наоборот.Интересно знают ли о таком положении дел китайские производители.....Спасибо за возобновление моей темы!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!